Wiener Empire Kerzenleuchter,
Silber, rund, kegelstumpfschaft, Vasentülle, Höhe 26,5 cm, Gewicht 356 g, Meisterzeichen AIW = Alois Johann Nepomuk Würth, Alt Wiener Beschauzeichen 1810, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:00
- Startpreis:
Wiener Empire Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silberobjekte |
Datum: | 11.05.2017 - 15:00 |