Aldo Mondino *
(Turin 1938–2005)
Senza titolo, 1967, signiert und datiert Mondino 1967 mit einer Widmung, Mischtechnik und Pappröhre auf Karton, in Perspexbox, 72 x 50 x 8,5 cm
Provenienz:
Pananti, Florenz, Auktion Nr. 120, Lot 168
Privatsammlung, Italien
01.06.2017 - 18:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Aldo Mondino *
(Turin 1938–2005)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |