Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.)
Senza titolo, 1986, rückseitig signiert Adami, Acryl auf Leinwand, 65 x 81 cm, gerahmt
Provenienz:
Studio Marconi, Mailand (Fotozertifikat)
Sammlung Bernacchini-Ciaschini, Pesaro (rückseitig Stempel)
Privatsammlung, Italien
01.06.2017 - 18:00
EUR 20.000,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 16.000,-
Valerio Adami *
(Bologna 1935 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |