Roberto Crippa *
(Monza 1921–1972 Mailand)
Spirale, 1951, rückseitig signiert und datiert R. Crippa 51, Öl auf Leinwand, 45 x 80 cm, gerahmt
Fotozertifikat von Roberto Crippa J.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
01.06.2017 - 18:00
EUR 13.750,-
- Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-
Roberto Crippa *
(Monza 1921–1972 Mailand)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |