Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Big Love, 2010, signiert Damien Hirst, Siebdruck in Farbe auf Velinpapier, Nr. 26 aus der Edition von 50 Exemplaren, Darstellungsgröße 134 x 136 cm, Blattgröße 154,5 x 152,2 cm, Verlag Other Criteria Ltd., London mit den Trockenstempeln other criteria und hirst hirst, gerahmt
Die Arbeit ist im Damien Hirst Archiv mit der Nummer OC 8136 registriert.
01.06.2017 - 18:00
EUR 49.158,-
- Schätzwert:
EUR 35.000,- bis EUR 40.000,-
Damien Hirst *
(Bristol, GB 1965 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)