Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
„Kopf“, signiert H. Staudacher sowie rückseitig signiert, datiert Staudacher 1959/60 und betitelt, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
01.06.2017 - 18:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 18.000,-
Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: