Toshimitsu Imai
(Kyoto 1928–2002)
Victoire, 1963, signiert und datiert Imai 63, rückseitig signiert, datiert und betitelt Toshimitsu Imai, Paris 1963, Öl auf Leinwand, 55 x 33 cm, gerahmt
Provenienz:
Il Vertice Galleria d’Arte, Mailand (rückseitig Stempel)
Europäische Privatsammlung
01.06.2017 - 18:00
EUR 27.500,-
- Schätzwert:
EUR 22.000,- bis EUR 32.000,-
Toshimitsu Imai
(Kyoto 1928–2002)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |