Meuser *
(Essen 1947 geb.)
Ohne Titel, 1975, signiert, datiert Meuser 75, Pastell, Pigment, Bleistift auf Papier, 34,5 x 60,5 cm, gerahmt
01.06.2017 - 18:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Meuser *
(Essen 1947 geb.)
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |