Franz Graf *
(Tulln 1954 geb.)
Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert F. Graf 85, Flachrelief, Holz, Tempera, Lack auf Sperrholz, 81 x 69 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
01.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Franz Graf *
(Tulln 1954 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |