Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.)
„1//11 205“, rückseitig signiert, datiert Oberhuber 76, Mischtechnik mit Öl auf Leinwand, 130 x 180 cm, am Holzrahmen genagelt, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Wien – direkt vom Künstler
01.06.2017 - 18:00
EUR 8.125,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Oswald Oberhuber *
(Meran 1931 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-