Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.)
Ohne Titel, rückseitig zweimal signiert, datiert Vopava 94, Öl auf Leinwand, 200 x 140 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
01.06.2017 - 18:00
EUR 5.334,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-
Walter Vopava *
(Wien 1948 geb.)
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |