Remo Bianco *
(Dergano/Mailand 1922–1988)
3D, 1950er, rückseitig signiert und datiert Remo Bianco, mit dem Stempel der Fondazione Remo Bianco, Mailand, übereinander liegende, lackierte, geformte Holzflächen, 99 x 76 cm
Fotozertifikate:
Signiert von Lydia Bianchi
Fondazione Remo Bianco, Mailand, 21. Oktober 2016, Archiv-Nr. FRB 1785
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
01.06.2017 - 18:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Remo Bianco *
(Dergano/Mailand 1922–1988)
Fotozertifikate:
Signiert von Lydia Bianchi
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |