Julije Knifer *
(Osijek 1924–2004 Paris)
Ohne Titel (Mäander), 1977, signiert, datiert 15. X. 77 sowie mit ZG 7b bezeichnet, Bleistift auf Papier, 40 x 60 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung (Geschenk des Künstlers)
01.06.2017 - 18:00
EUR 20.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Julije Knifer *
(Osijek 1924–2004 Paris)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |