Bruno Munari *
(Mailand 1907–1998)
Quadrati rotanti, 1986, signiert und nummeriert Munari 6/6, Kupfer und rotierender Elektromotor, 90 x 28,5 cm, Edition 6/6
Fotozertifikat vom Künstler signiert
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
01.06.2017 - 18:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Bruno Munari *
(Mailand 1907–1998)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |