Jo Delahaut *
(Vottem 1911 – 1992 Schaerbeek)
Ohne Titel, 1978, signiert und datiert Jo Delahaut 78, Acryl auf Papier, 72 x 55 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung – direkt vom Künstler
01.06.2017 - 18:00
EUR 3.810,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Jo Delahaut *
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |