Hans-Jörg Glattfelder *
(Zürich 1939 geb.; lebt und arbeitet in Paris)
Pyr 466, ca. 1975, rückseitig betitelt und signiert Glattfelder Acryl auf Polystyrol, 70 x 70 cm (diagonal), 50 x 50 cm (seitlich), in Plexiglasbox
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
01.06.2017 - 18:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Hans-Jörg Glattfelder *
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |