Getulio Alviani *
(Udine 1939 geb.)
Cromia spettrologica, 1970, rückseitig signiert und betitelt Getulio Alviani mit dem Stempel Plura Edizioni, Collage auf Holz, 33 x 161 cm, in Plexiglasbox
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Monfalcone, Getulio Alviani, Galleria comunale d’arte contemporanea, 9. Mai - 1. Juni 2003, Ausst.-Kat. mit Abb.
01.06.2017 - 18:00
EUR 10.000,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Getulio Alviani *
(Udine 1939 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Ausgestellt:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |