Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
„Palette“, rückseitig signiert, datiert Brandl 94, sowie betitelt „Palette“, Öl auf Tafel, 54,4 x 66 cm, in Orig.-Künstlerrahmen aus Holz mit silberfarbenen Traubenranken 67 x 80 x 6 cm
Provenienz:
Privatsammlung, Wien – direkt vom Künstler
01.06.2017 - 18:00
EUR 13.750,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.)
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |