Gianfranco Zappettini *
(Genua 1939 geb.)
Una sola è più chiara n.105, betitelt, signiert und datiert G. Zappettini 1974, Acryl auf Leinwand, 90 x 80 cm, auf Keilrahmen
Provenienz:
Galerie Spectra Konkret, Graz
Privatsammlung, Deutschland
Literatur:
Gianfranco Zappettini, Maab Gallery. Michael Biasi, Galerie Spectra Konkret in Zusammenarbeit mit Archivio Opera Zappettini, 1995, S. 307 mit Abb.
01.06.2017 - 18:00
EUR 13.750,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Gianfranco Zappettini *
(Genua 1939 geb.)
Provenienz:
Galerie Spectra Konkret, Graz
Privatsammlung, Deutschland
Literatur:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |