Pier Paolo Calzolari *
(Bologna 1943 geb.)
Studio per natura morta, 1983, betitelt, datiert und signiert 83/Calzolari, Mischtechnik auf Karton, 77 x 56 cm, gerahmt
Fotozertifikat vom Künstler signiert
Provenienz:
Galleria Giorgio Persano, Turin (rückseitig Stempel)
Europäische Privatsammlung
01.06.2017 - 18:00
EUR 13.750,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Pier Paolo Calzolari *
(Bologna 1943 geb.)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |