Gruppo MID *
Generatore di Interferenze, Matrix RGB, 1966, Unikat, rückseitig Etikett mit der Archiv Nr. INT Q 80 3, manuelle Bewegung, Fluoreszenzlicht, bemaltes Holz, im Siebdruckverfahren bedruckte Methacrylat-Diskette, 80 x 80 x 18 cm
Video ansehen
Fotozertifikat:
Archivio Gruppo MID, von den Künstlern signiert (Antonio Barrese, Alberto Marangoni), Como, 1 März 2016.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung – direkt von den Künstlern
01.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Gruppo MID *
Video ansehen
Fotozertifikat:
Provenienz:
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |