Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.)
Politipo, 1975, rückseitig signiert, datiert und betitelt Alberto Biasi 1975, PVC auf Holz, 50 x 50 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Archivio Alberto Biasi, unter der Aufsicht der MAAB
Gallery, Mailand, Archiv-Nr. POL 336.
Das Werk wurde beim Archiv Alberto Biasi, unter der Aufsicht der MAAB Gallery, Mailand, mit der Archiv-Nr. POL 336 registriert.
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
01.06.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 25.000,-
Alberto Biasi *
(Padua 1937 geb.)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |