Dadamaino (Eduarda Maino) *
(Mailand 1930–2004)
False prospettive, 1965, signiert und datiert Dadamaino 1965, rückseitig ein zweites Mal signiert, datiert Dadamaino 1965 / „DOD 34“, Tusche auf Papier, 34 x 34 cm, gerahmt
Fotozertifikat:
Archivio Dadamaino, Mailand, 9. Mai 2009, Archiv-Nr. 34/09
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
01.06.2017 - 18:00
EUR 20.000,-
- Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 8.500,-
Dadamaino (Eduarda Maino) *
(Mailand 1930–2004)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 01.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 01.06.2017 |