Altschliffdiamantring zus. ca. 0,85 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, 11,3 g, RW 55øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.05.2017 - 17:39
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.05.2017 - 17:39 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2017 |