Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 6,40 ct
Gold 750, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten, Arbeit um 1900, 19,7 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen, Broschierung aus späterer Zeitøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.05.2017 - 17:45
EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.05.2017 - 17:45 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2017 |