Diamantrauten Armkette
Gold ca. 585 feinvergoldet, tlw. emailliert, Imitationsstein, Arbeit 2te Hälfte 19 Jh., Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 16 cm, 24,5 g, Reparaturstelle, etwas verzogenøg25
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.05.2017 - 17:47
- Startpreis:
EUR 850,-
Diamantrauten Armkette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.05.2017 - 17:47 |
Besichtigung: | 05.05. - 17.05.2017 |