Thomas Enzenberger *
(Linz 1981 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Enzenberger 200.?, Öl auf geteilter Hartfaserplatte, ca. 70 x 100 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
06.03.2018 - 15:18
- Startpreis:
Thomas Enzenberger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 06.03.2018 - 15:18 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |