Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Todi)
Ohne Titel, 1973, rückseitig signiert und datiert Dorazio 1973 mit Widmung an Flavia Sheik und Renzo Romero, Öl auf Leinwand, 50 x 100 cm, gerahmt
Fotozertifikat vom Künstler signiert
Provenienz:
Grafica Romero, Rom (rückseitig Etikett)
Galleria d’Arte Orler (rückseitig Etikett)
Europäische Privatsammlung
31.05.2017 - 19:00
EUR 32.500,-
- Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,-
Piero Dorazio *
(Rom 1927–2005 Todi)
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 31.05.2017 - 19:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |