Tano Festa *
(Rom 1938–1987)
Specchio, 1963, rückseitig signiert Tano Festa 63, Emailfarbe und Lack auf Holztafel und Goldrahmen, 99 x 68 cm
Fotozertifikat:
Studio Soligo, Rom, Archiv-Nr. AFR 059, signiert von Anita Festa und Raffaella Soligo
Provenienz:
Sammlung E. S., Rom
Auktion Finarte, Rom, 23/11/2000, Lot 202 – dort vom heutigen Besitzer erworben
Europäische Privatsammlung
Fotozertifikat:
Provenienz:
Sammlung E. S., Rom
Europäische Privatsammlung
31.05.2017 - 19:00
- Schätzwert:
EUR 90.000,- bis EUR 120.000,-
Tano Festa *
(Rom 1938–1987)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Sammlung E. S., Rom
Europäische Privatsammlung
Fotozertifikat:
Provenienz:
Sammlung E. S., Rom
Europäische Privatsammlung
Auktion: | Zeitgenössische Kunst I |
Datum: | 31.05.2017 - 19:00 |
Besichtigung: | 20.05. - 31.05.2017 |