Reitgerte mit plastischem Pferdekopf,
Holz, Silber, Monogramm mit Krone überhöht, Länge 78 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:05
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silberobjekte |
Datum: | 11.05.2017 - 15:05 |