Londoner Silber Kaffeekanne,
rund, plastischer Rankendekor, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Knauf, Höhe 23,5 cm, Bruttogewicht 523 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1927, minimale Druckstelle, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
11.05.2017 - 15:07
- Startpreis:
Londoner Silber Kaffeekanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silberobjekte |
Datum: | 11.05.2017 - 15:07 |