Miniaturist 19. Jhdt.
"Junger Herr", Aquarell auf Elfenbein, 9,5 x 8 cm, Rahmen 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:11
EUR 110,-
- Startpreis:
Miniaturist 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 15:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |
- Solitärring ca. 0,65 ct
- Tansanitdamenring ca. 3,50 ct
- 2 Brillant Ohrsteckkreolen zus. 0,43 ct