5 Teller
aus Meissner Porzellan, weiß glasiert, gold gerändert, Durchmesser je ca. 20 cm, 20. Jhdt., unterglasurblaue Schwertermarken, 4 Kartons
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:11
- Startpreis:
EUR 140,-
5 Teller
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 15:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |