Figuren
, Keramik, möglicherweise Ton, tlw. bemalt und glasiert, 1 Figur schwer leserlich signiert, datiert 36, Höhen 33,5 und 20 cm, diverse Beschädigungen, gebrochen, Teile fehlen, Reparatur- und Klebestellen, krakeliert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:11
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Figuren
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 15:11 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |