Egon Wucherer *
(Wöllan/Stmk.1917-2014 Klgft.) Holzschnitt, "Stillleben", im Stock monogrammiert, signiert E Wucherer, Handdruck, Blattgröße 49,5 x 63 cm, ohne Rahmen, leichte Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:18
- Startpreis:
Egon Wucherer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 15:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |