Heinz Möseneder *
(Rohrbach 1946 geb.) Lithografie, "Crescendo aus dem Chaos kommend", signiert Heinz Möseneder, datiert 78, die Nr.3/20, Blattgröße 66 x 50 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, Knickstellen an den Rändern
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:20
- Startpreis:
Heinz Möseneder *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 15:20 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |