Kurt Schmidt
(Klagenfurt 1917-1985) "Landschaft", monogrammiert KS, Aquarell, Kohle auf Papier, 48 x 59 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:37
- Startpreis:
Kurt Schmidt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 15:37 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |