Pepo Grabner *
(Klagenfurt 1897-1991) "Stillleben mit Sonnenblumen und Äpfeln", signiert Grabner, datiert 67, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 69 x 52 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 15:57
- Startpreis:
EUR 280,-
Pepo Grabner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 15:57 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |