Unbekannter Maler 20. Jhdt. *
"Venedig", Öl auf Leinen, 38 x 24 cm, gerahmt, partiell mit Mängeln, Keilrahmen drückt durch
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 16:01
- Startpreis:
EUR 110,-
Unbekannter Maler 20. Jhdt. *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 16:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |