Julius Wegerer *
(Mautern 1886-1960) "Spätherbst", signiert J Wegerer, Öl auf Holz, 21,5 x 27 cm, gerahmt, Oberfläche partiell mit Farbspritzern und Oberflächenmängeln, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 16:01
- Startpreis:
Julius Wegerer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 16:01 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |