Ilse Mayr *
(Baden/Zürich 1921) "Stilleben mit Blumen und Früchten", signiert Ilse Mayr, datiert 62, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 45,5 x 57 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 16:04
- Startpreis:
EUR 190,-
Ilse Mayr *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 16:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |