Ilse Mayr *
(Baden/Zürich 1921 geb.) "Kreuzgang", signiert Ilse Mayr, datiert 68, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 59 x 85,5 cm, ohne Rahmen, Blatt mit Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 16:06
- Startpreis:
Ilse Mayr *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 16:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |