Ludwig Halauska
(Waidhofen/Ybbs 1827-1882 Wien) "Weite Landschaft mit Fluss, Inntal oder Rheintal?", signiert L Halauska, Öl auf Leinwand, 38,5 x 63 cm, gerahmt, doubliert, in der Mitte mit langem restaurierten Riss, Biedermeierrahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 16:07
EUR 1.100,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Ludwig Halauska
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 16:07 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |