Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Rosen", signiert I. Piesch, datiert 89, Öl auf Platte, 59 x 51 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 16:08
- Startpreis:
EUR 280,-
Ida Piesch *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 16:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |