Pepo Grabner *
(Klagenfurt 1897-1991) "Venedig", signiert P Grabner, Aquarell auf Papier, 60,5 x 82 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.05.2017 - 16:08
- Startpreis:
EUR 280,-
Pepo Grabner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.05.2017 - 16:08 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |