Halskette aus Kulturperlen
Schließe Silber 925 vergoldet, Durchmesser 8 mm, Länge ca. 40 cm, 32 gøS2
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
10.05.2017 - 16:30
- Startpreis:
-
EUR 220,-
Halskette aus Kulturperlen
Schließe Silber 925 vergoldet, Durchmesser 8 mm, Länge ca. 40 cm, 32 gøS2
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
+43-463-51 22 67
doris.ebner@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at +43 463-51 22 67 72 |
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 10.05.2017 - 16:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.05. - 10.05.2017 |
Lose aus anderen Auktionen
- Carl Auböck, zwei Flaschenhalter, Modellnummern: 3601 und 4173 und Messingkorken, Modellnummer: 3965, Wien, um 1950
- Paar Wandappliken, wohl Italien, 20. Jahrhundert
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Yoyo mit Montierung aus Sterlingsilber, Gorham, USA, um 1970
- Saphir Armband