gestempelt - Österr. Nr. 3H,
Ty Ia, dünnes Papier, unterlegte Mitte, mit RECOM-Entwertung, sign. Ferchenbauer, u. 2 Stück Nr. 4 H, mit kreuzweise aufgesetztem RECOM, sign. Diena bzw. Attest Huber, (3)
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
31.05.2017 - 17:22
- Verkaufspreis:
EUR 69,-
gestempelt - Österr. Nr. 3H,
Experte: Herbert Kotal
Herbert Kotal
+43-1-515 60-297
herbert.kotal@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenBriefmarken | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.05.2017 - 17:22 |
Auktionsort: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden, Dorotheergasse 20 |
Besichtigung: | 02.05. - 31.05.2017 |