Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 69 x 56 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt und krakeliert, Rahmen stark wurmlöchrig (2989)
08.05.2017 - 15:17
- Startpreis:
Datum: | 08.05.2017 - 15:17 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |