Klara Scholler
(geb. 1948 Graz, tätig als Landschafts- und Blumenmalerin) "Mai-Baum", handsigniert, datiert Klara Scholler 91, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (244)
08.05.2017 - 15:23
- Startpreis:
Klara Scholler
Datum: | 08.05.2017 - 15:23 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |