Paar Gründerzeitsessel
in barockisierender Form gearbeitet, Buchenholzgestelle, gold gefasst, gedrechselt und beschnitzt, Sitze mit rotem gemusterten Möbelstoff tapeziert, Altersspuren, Fassung abgeblättert (18II)
08.05.2017 - 15:24
- Startpreis:
Paar Gründerzeitsessel
Datum: | 08.05.2017 - 15:24 |
Besichtigung: | 27.04. - 08.05.2017 |